Artiste:
Type:
Date:
Titre / Artiste
 Type 
Date / source
Date: 2011.08.31
 Concert 
Artiste:   kanonxkanon  
Kanon x Kanon vient d'annoncer une tournée européenne pour novembre 2011.

04.11.11 Fri Russia/Moscow Toschka
05.11.11 Sat Russia/St.Petersburg Zal Ozhidania Club
07.11.11 Mon Finland/Helsinki Tavastia
09.11.11 Wed Hungary/Budapest Club 202
11.11.11 Fri Germany/Berlin Columbia Club
12.11.11 Sat Germany/Bochum Zeche
14.11.11 Mon Netherlands/Utrecht De Helling
15.11.11 Tue France/Lyon Le Marche Gare
16.11.11 Wed France/Paris Divan du Monde

18.11.11 Fri Great Britain/London O2 Academy Islington

Les tickets seront en vente le 5 SEPTEMBRE 2011.

Quelques billets VIP upgrades seront aussi mis en vente, plus de détails seront donnés prochainement.
auteur: ReikaMyly
delicious Facebook digg twitter linkedin myspace
tell your friends: